Профессиональные курсы: курсы педикюра

4.7
  /  122 оценки
Все отзывы 4
  • Огромное спасибо преподавателю Ольге))За лучшее обучение классического маникюра и педикюра))Мне очень понравилось обучаться у вас)))Как хорошо,что вы есть))
  • Людмила
  • Ольга
    Получила сеоодня сертификат по курсу маникюра и педикюра.Надо сказать, что курсы обошлись мне недорого, в сравнении с другими студиями. Курс маникюра занимает всего 7 дней. К тому же бесплатно предоставляют все расходники и даже инструменты необходимые. Это оказалось интереснее, чем я себе предполагала. Особенно мне понравились практические процессы, которые проходят на моделях. Особую благодарность хочется выразить администратору школы за отзывчивость и доброжелательность
  • Ольга.
    Пройдя курс обучения маникюра и педикюра, получила сертификат школы.Надо сказать, что курсы обошлись мне недорого, в сравнении с другими студиями. К тому же бесплатно предоставляют все расходники и даже инструменты необходимые. Это оказалось интереснее, чем я себе предполагала. Особенно мне понравились практические процессы, которые проходят на моделях. Огромное спасибо хочется сказать администратору школы за отзывчивость и доброжелательность.