Профессиональные курсы: курсы ногтевого сервиса

Отзывы - профессиональные курсы - курсы ногтевого сервиса

• Анонимный пользователь написал про это место 4 июня 2019 в 18:37
    Прошла обучение на курсах по маникюру, спасибо, все отлично, практика на моделях, математика школа все предоставила как написано в рекламе и на сайтах. Индивидуальное обучение во всем, что очень важно было для меня! Преподавателей четыре человека, у меня была Оля, спокойны отзывчивый человек, не проходило и минуты чтобы она не стояла рядом!!! Кстати три девочки пришли к ней Переучиваться из другой школы на маникюр аппаратный и наращивание. Есть группа, куда девочки скидывают все предложения о ра– показать
  • Людмила оценил место на
    и написал про это место 4 марта в 11:09 , отредактирован 4 марта в 18:21
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 21:04
    Прошла курс мастер маникюра. В нашей группе обучалось 2 человека!!!! Подход к ученикам очень тщательный!!!
    Отработка была на моделях. Понравилось что преподаватели подстраивались под мой график и моделей предоставляли как мне удобно!
    Все обучение проходило в очень приятной обстановке.
    Спасибо Gold School за то,что дали мне профессию которая мне по душе!!!!