Профессиональные курсы: курсы наращивания ресниц

Отзывы о школе красоты GOLD SCHOOL на метро Братиславская

• Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 июля 2019 в 21:00
    Я была записана в школу на курсы бровистов, наращивания и ламинирования ресниц. Всё доступно и внимательно объяснили. Мне понравилось качество работы преподавателей школы. Вполне приемлемые цены на курсы. Я довольна.
  • Мария написала про это место 10 июня в 12:33 , отредактирован 10 июня в 13:42
    Обучалась на курсах-наращивание ресниц!
    Хочется сказать, спасибо огромное преподавателю Екатерине, 2 дня под ее руководством прошли очень насыщенно. Был большой страх с первого дня делать реснички, не на манекене, а на живой модели. Страх пропал быстро.
    Обучали очень грамотно, все четко расписывая и давая множество советов. В дальнейшем, после обучения, дают отработки В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС ВРЕМЯ(причем никаких доплат и т.п не берут).
    Самое приятное, что в данной школе тебе не дадут уйти недоученн– показать
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 22 мая в 17:54
    Я отучилась на курсе наращивания ресниц. Для меня обучение в школе было экспериментом, так как никак не связано с моей профессиональной деятельностью. Просто решила попробовать себя в чём-то новом, так сказать для себя, пока было свободное время… Но благодаря преподавателям Екатерине и Элизе, я решила продолжить заниматься этим теперь уже любимым делом, настолько они меня вдохновили! Преподаватели — настоящие профессионалы своего дела, все подробно рассказывают, показывают, «ставят руку», ос– показать