Профессиональные курсы: курсы мастеров салонов красоты

Отзывы - профессиональные курсы - курсы мастеров салонов красоты

• Татьяна оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 25 сентября 2019 в 14:44
    Я впервые посетила эту школу красоты. Была на курсах по наращиванию ресниц. Мне понравился индивидуальный подход. Мастер предлагала мне дополнительные дни для занятий. Сказала, если что то не понятно, то можно еще прийти к ней. Я училась у Екатерины. Занятие началось вовремя. В помещениях школы чисто.
  • Татьяна написал про это место 22 сентября 2019 в 16:00
    Всем добрый день! Прошла курс объёмного наращивания ресниц в Goldschool, осталась довольна. Обучение проходило можно сказать индивидуально, а это в работе очень важно. Обучение проходила два дня,но мастера Вас ждут на 3 и на 4 день, если что-то осталось не понятно. Так, что
    рекомендую!
  • Рамзия Каталиева написала про это место 16 сентября 2019 в 12:33