Профессиональные курсы: курсы мастеров салонов красоты

Отзывы - профессиональные курсы - курсы мастеров салонов красоты

• Белла оценила место на
    сообщила отзыв по телефону 9 декабря 2019 в 12:46
    Прохожу обучение по курсу наращивания ногтей в школе красоты GOLD SCHOOL с удовольствием и рекомендую ее всем девочкам, кто сейчас планирует учиться! Преподаватель Ольга просто замечательная, она очень понятно и подробно объясняет материал, уделяет внимание каждой ученице столько, сколько нужно, практики тоже досточно. Группы небольшие, в моей всего два человека. В школе всё сделано для удобства и комфорта.
  • Татьяна оценила место на
    сообщила отзыв по телефону 25 сентября 2019 в 14:44
    Я впервые посетила эту школу красоты. Была на курсах по наращиванию ресниц. Мне понравился индивидуальный подход. Мастер предлагала мне дополнительные дни для занятий. Сказала, если что то не понятно, то можно еще прийти к ней. Я училась у Екатерины. Занятие началось вовремя. В помещениях школы чисто.
  • Татьяна написал про это место 22 сентября 2019 в 16:00
    Всем добрый день! Прошла курс объёмного наращивания ресниц в Goldschool, осталась довольна. Обучение проходило можно сказать индивидуально, а это в работе очень важно. Обучение проходила два дня,но мастера Вас ждут на 3 и на 4 день, если что-то осталось не понятно. Так, что
    рекомендую!