Профессиональные курсы: курсы маникюра

и написал про это место 4 марта 2019 в 11:09 , отредактирован 4 марта в 18:21
  • Анна оценил место на
    и написал про это место 25 февраля в 21:04
    Прошла курс мастер маникюра. В нашей группе обучалось 2 человека!!!! Подход к ученикам очень тщательный!!!
    Отработка была на моделях. Понравилось что преподаватели подстраивались под мой график и моделей предоставляли как мне удобно!
    Все обучение проходило в очень приятной обстановке.
    Спасибо Gold School за то,что дали мне профессию которая мне по душе!!!!
  • Екатерина оценил место на
    и написал про это место 6 февраля в 21:05
    Я приходила в школу в качестве модели. Очень приятная, теплая атмосфера и уютная обстановка. Потом сама решила пройти курс «Мастер маникюра». Все очень понравилось. Преподаватель объяснила все доступно и понятно. Узнала много нового для себя. Практику отрабатывала на моделях. Спасибо Вам большое за полученные знания.