Профессиональные курсы: курсы ламинирования ресниц

7000 руб.
Наш рейтинг:
138 оценок

4.7
  /  138 оценок
Все отзывы подряд 5
  • Татьяна
  • Елизавета
  • Елена
    Я была записана в школу на курсы бровистов, наращивания и ламинирования ресниц. Всё доступно и внимательно объяснили. Мне понравилось качество работы преподавателей школы. Вполне приемлемые цены на курсы. Я довольна.
  • Галина
    Спасибо преподавателям, прошла курс ламинирования ресниц, все материалы предоставила школа.весь курс длился 1 день, была модель, все очень понравилось.так же была моделью на маникюре, спасибо Елене все очень круто.
    Екатерине спасибо за курс и чувство юмора, поддержала меня)
    Так что очень все даже. Кстати очень провессионпльно, что учениц в группах мало, по 1 по 2 так не отвлекаешься и сразу все понимаешь!
  • Ленусик Орлова
    Спасибо преподавателям группы Goldschool! Я прошла два курса обучения шугаринга и ламинирование ресниц. Девочки все подробно показывали, отрабатывала на моделях,в перерыве пили кофе.вообще очень жалко что уже прошла все)познакомилась с ученицами.атмосфера супер!