Профессиональные курсы: курсы ламинирования ресниц

См. также прайс лист - профессиональные курсы - курсы ламинирования ресниц

Отзывы о школе красоты GOLD SCHOOL на метро Братиславская

• Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 29 июля 2019 в 21:00
    Я была записана в школу на курсы бровистов, наращивания и ламинирования ресниц. Всё доступно и внимательно объяснили. Мне понравилось качество работы преподавателей школы. Вполне приемлемые цены на курсы. Я довольна.
  • Галина оценила место на
    и написала про это место 27 января в 19:34 , отредактирован 28 января в 10:54
    Спасибо преподавателям, прошла курс ламинирования ресниц, все материалы предоставила школа.весь курс длился 1 день, была модель, все очень понравилось.так же была моделью на маникюре, спасибо Елене все очень круто.
    Екатерине спасибо за курс и чувство юмора, поддержала меня)
    Так что очень все даже. Кстати очень провессионпльно, что учениц в группах мало, по 1 по 2 так не отвлекаешься и сразу все понимаешь!
  • Ленусик Орлова написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2018 в 9:54
    Спасибо преподавателям группы Goldschool! Я прошла два курса обучения шугаринга и ламинирование ресниц. Девочки все подробно показывали, отрабатывала на моделях,в перерыве пили кофе.вообще очень жалко что уже прошла все)познакомилась с ученицами.атмосфера супер!